MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. 02 Moths


act. 02 Moths

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

!TAKEN!

http://savepic.su/1292224.jpg
Tom Wright | Том Райт
20 y.o.
Penn Badgley

"Я давно знал этого парня. Он мой лучший друг, которого буквально каждый звал "лисом". Хитрый, однако наивный, как и все люди кругом. Честно, из него никудышный друг: Тому нужны люди лишь для того, чтобы вытаскивать его из передряг, коих было немало. Да и плюс к этому, он ненадежен и ветрен (в плане отношений и дружбы). Райт очень эмоционален, вспыльчив. Но, коли память не изменяет, этот лис всегда прощал обиды и быстро успокаивался.
Кем работал? Кажется, раньше был неофициальным работником газеты - фотографировал интересных людей и интригующие ситуации. Сейчас я не поддерживаю отношения с ним, но, кажется, он работал в каком-то баре."
Был стриптизером в местном баре, а вот оттуда уж его и выцепили в бордель, пообещав неплохую сумму денег.

0

3

http://savepic.su/1276867.jpg
Oliver Wood | Оливер Вуд
18 y.o.
Joseph Morgan

"Ох, мой маленький, пропавший сынок... Совсем недавно куда-то делся, в университете (учиться на экономическом факультете) тоже не появлялся. Странно, он всегда был послушным мальчиком. По крайней мере, с близкими людьми. Его мнение всегда было легко сломать, также как и его волю. Мой муж, его неродной отец, всегда изгалялся над ним, приказывая делать самую грязную работу. Неужто из-за этого он и сбежал? С друзьями вел себя свободно и открыто, но всегда боялся показаться хуже их или же оплошать. Оливер когда-то занимался в актерском кружке, потому, я уж точно знаю, мог легко притворяться, да и актер из него - поищи таких только. Может, в жизни он был больше раскован, чем с нами?"
Вуд, действительно, актер, который при нужных людях ведет себя открыто или же тихо. Тайком от друзей и семьи работал в клубе, и однажды по пьяни согласился попробовать себя в роли "мотылька". А пути назад уже не было.

0

4

!TAKEN!
http://savepic.su/1305540.jpg

Luke Brown | Люк Браун
22 y.o.
Francisco Lachowski

"Как же я ненавижу своего брата! За что? Да он самый коварный человек на свете. Всегда подставлял меня, черно шутил. У него и друзей-то почти не было. Ко всем людям (даже к матери!) относится с пренебрежением, считая себя выше всех в этом мире. Этакий "принц". Злопамятный и дерзкий, Люк всегда умел ответить и отомстить кому угодно. Безбожно курит и любит выпить "чего покрепче". Нахлебник! Люк нигде не работал и только по вечерам ходил по клубам да по барам. В меру разговорчив, но слушатель из него, как из слона балерина. Советчик аналогичный. Хотя есть в нем положительные черты, безусловно: он человек слова, уж если сказал и пообещался что-то сделать, то обязательно все сделает (если не скрестит за спиной два пальца)."
Он уже два года работает в борделе. Попал туда естественным способом - через клуб. Он не был стриптизером, однако однажды напился и переспал с богатеньким мужчиной, который того и пристроил в ту же ночь в бордель.

0

5

http://savepic.su/1301444.jpg

Adam McKinsey | Адам МакКензи
19 y.o.
Zac Efron

"Золотой мальчик, прекрасный любовник. Он настоящий сердцеед, которого обожают все девушки нашего офиса. Ну как такого не любить? Стильный, красивый, да и деньги при себе имеет. Более того, он очень дружелюбен и приятен в общении. Весь такой лучезарный и теплый. Но этот мистер никогда не умел поддерживать отношения на должном уровне и быстро прощался со всеми своими компаниями друзей и девушками. Открыт и честен, но как раз-таки эта честность его всегда и подводит. Принципиален и азартен. Просто обожает играть в карты, причем на деньги. И вот что странно: он всегда выигрывает, срывает даже джекпоты!"
Неделю назад попал в бордель. Очередная игра в баре принесла ему успех, а потому Адам (видимо, прилично выпив и разгорячившись) решил станцевать на столах. Ну, за этим последовала очевидная реакция одного из людей борделя, который и забрал горе-стриптизера.

0

6

http://savepic.su/1309636.jpg

Alex Holl | Алекс Холл
20 y.o.
Cam Gigandet

"Познакомьтесь, вот этот человек - Алекс, мой бывший парень. Ну, что я могу сказать? Этого парня интересует только одно. Хотя, нет, его еще интересуют спорт и выпивка. Футболист, а потому держит себя в хорошей форме. Однако характер не так хорош, как его пресс. Он ветреный и очень влюбчивый. Сначала делает, а потом уж и думает. Он из разряда тех людей, кто сам пошутил, сам и посмеялся. Правда, смех его заразителен. Собеседник не очень интересный, однако если ему что-то от Вас нужно (особенно касается девушек), то будьте уверены, Вы просто с ума сойдете от его обаяния и остроумия. Добрый по сути своей, но не боится причинять душевную боль людям."
Уже как год работает в борделе. Не распространяется о том, как попал сюда.

0

7

http://savepic.su/1298372.jpg
Leo Green | Лео Грин
21 y.o.
Jeremy Kapone

"Всегда был певцом и танцором в моем клубе. Хороший такой человек, любящий природу и электронную музыку. По-моему, он не знает слова "нет", всегда помогал, если в клубе были проблемы. Еще повезло, что старик его работал в правоохранительных орган, а потому и сам мальчишка связи имел неплохие. Полный энтузиазма и энергии, он всегда придумывал что-то новое, как в плане мелодий, так и декораций или напитков для моего заведения. Циник ужасный, правда. Из него, впрочем, такой же и спорщик. Всегда все сделает по-своему и убедит всех в своей правоте. Где-то месяц назад ушел, ничего так и не сказав. Перед этим я видел его с каким-то человеком, который явно что-то предлагал. Ох уж эти конкуренты."
Месяц назад ему предложили работать в борделе. Странно, но он с уверенностью пошел, даже не думая. Может, такая работа его давно привлекала?

0

8

графическое оформление - owl
текстовое оформление - spencer

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. 02 Moths


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно