MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act 04. Stuff


act 04. Stuff

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

!TAKEN!

http://uploads.ru/i/F/m/9/Fm9cV.gif

♦Спенсер Джей Линкольн   /Spencer J. Lincoln
♦ 31 y.o
♦Ryan Gosling
♦ ВЛАДЕЛЕЦ

♦Это случилось 12 ноября, в мой 28 день рождения. Я просто зашел сюда и мысленно поблагодарил отца за такой щедрый подарок. Вообще-то, я и не думал продолжать дело отца - зачем мне это? Моим планом было переделать заведение под ресторан - еще одну точку моего уже существующего бизнеса. Но потом я подумал: почему бы и нет? И рискнул.
♦У меня бумажная работы, в последнее время я только и делаю, что копошусь с бумагами. На самом деле, я мог бы спокойно отсиживаться у себя дома и не волноваться на этот счет, у меня есть прекрасная помощница - Айрис Хейгл. Но мне по душе заниматься своим делом, поэтому я часто захожу в "maison de tolérance" просто проверить, как идут дела.
♦ Я сам себя считаю аморальным типом, циником и гнусным мизантропом, раз занимаюсь такими делами. Но, пока у меня есть чувство юмора - все в порядке. Да, согласен, мое занятие благородным язык не повернется назвать. Возможно, я поступаю нечестно по отношению к молодым девочкам, приходящим сюда. Но я сравниваю  "maison de tolérance" с "crazy horse". Мы также приближены к высокому искусству красоты человеческого тела и необычности нашей физиологии, как и они.

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyutp1qDRQ1r2akpvo1_500.gif

♦Айрис Хейгл  / Iris Heigl
♦ 29 y.o
♦Zoe Saldana
♦ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

♦Я живу своим делом и стараюсь все сохранить в полном порядке. Знаете, удерживать этот плот на плаву чересчур сложно. Для этого нужно не просто любить свое дело - о нет, одной симпатии к работе не хватит. Здесь важны преданность и самоотверженность. Я в огонь пойду за каждого, кто здесь работает. Не потому, что люблю их - скорее, наоборот - просто я понимаю, что мы все в одной лодке. И я из кожи вон вылезу, но мы не утонем.
♦Я здесь уже пять лет и вижу - только моя серьезная цепкая хватка меня и спасает. Слабые тут не задерживаются. Я начинала с должности секретаря на побегушках - умасливала каких-то серьезных адвокатов, носила кофе и пончики, прежде, чем доказала - я чего-то стою.
♦ Я - главный помощник Спенсера. тружусь на его благо, можно и так сказать. Главная моя задача - следить за чеками, договорами и общим механизмом борделя. Важно, чтобы все было на своих местах. Меня называют злым полицейским - я наказываю  за любую, даже самую маленькую оплошность. Но из мелочей складывается общая картина. Все должно быть perfection!

0

4

!TAKEN!

http://uploads.ru/i/A/Z/1/AZ1K9.gif

♦Деми Миддлтон  / Demi Middleton
♦ 25 y.o
♦Amber Heard
♦ ДИЕТОЛОГ

♦Раньше я работала у Линкольнов, в их горном шале, во Франции. Поэтому меня заметили и пригласили сюда. Я составляла меню отцу Спенсера - Дэвиду, советовала, что лучше есть на завтрак, как правильно перекусывать и т.д Но все это делалось под строгим присмотром старшего повара - Мелани. Мелани уволилась и уехала домой в ЮАР, а я осталась. Поэтому, несмотря на мой возраст, я занимаю такое почетное место.
♦ Чтобы стать хорошим диетологом, нужно отлично знать человечески организм. Не олько в общих чертах, но и работу каждого отдельно взятого органа, ведь в нас все взаимосвязано. Нужно изучить значения всех этих белков, жиров, углеводов и аминокислот. В общем, изучить все досконально. И знаете, что самое важное - терпение! Я здесь как психолог - доверительно слушаю каждого.
♦ Я внимательно слежу за меню в нашем ресторан. Большую часть наименований придумываю я. Скучные люди, проголодавшись, сразу хватаются за пакетик чипсов. Я подсовываю бабочкам и мотылькам что-нибудь более рациональное - черный хлеб с брынзой и мятой, сосиски с пармезаном и виноградом, пакетики с запеченными креветками, фасоль с моцареллой и т.д Никто не должен поправляться. Идеальные тела, правильный вес, ухоженная кожа и мягкие волосы - я слежу за нашим гарантом успеха.

0

5

! ПРИДЕРЖАН ДО 08. 02 !

http://media.tumblr.com/tumblr_lxuluaJuE41r5bfui.gif

♦Генри Винчестер  / Henry Winchester
♦ 31 y.o
♦Ian Somerhalder
♦ ПИАР - МЕНЕДЖЕР

♦Я не люблю говорить о себе, но еще больше я не люблю, когда кто-то другой начинает подделывать мою настоящую сущность. Знаете, все вокруг по какой-то странной причине считают, что я - холодный, беспринципный, крепкий парень, который может и в морду дать кулаком сможет, и грязным словом все это дело подкрепит. Отчасти это так, процентов на 30, не более. Сейчас я уверен в себе, но чтобы добиться этого я много работал над собой. Мало кто знает, что моя семья - развалины, руины. Жена ушла от меня два года назад, решив, что так будет лучше. Она забрала мою трехгодовалую дочь и квартиру. Мне некуда было податься, и это факт - грустный, противный, но неоспоримый.
♦ Я работал тогда у Спенсера в ресторане. Не занимал особо высокой должности, просто следил за официантами. Если бы не предложение Линкольна поработать у него в борделе - черт возьми, это слово испугало меня тогда куда больше перспективы вечно быть нищим - то не знаю, где бы я сейчас находился. Мыл полы, собирал крошки, или тухнул бы в офисе на месте банковского клерка.
♦ Моя работа заключается в рекламе. Странно, ведь это предполагает под собой как бы задачу глашатая - ходи труби о своем деле на каждом углу. А я действую как шпион какой-то. У нас есть вип-клиенты, я много работаю с ними и через них. Вижу лазейки, проскальзываю через них, прощупываю связи. На начальной стадии меня это здорово раздражало, я чувствовал себя полнейшим идиотом, который копается в грязном белье. А теперь ловлю выгоду. 

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act 04. Stuff


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно