MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. o1 VIP


act. o1 VIP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

!ПРИДЕРЖАН ДО 08.02!

http://uploads.ru/i/H/6/T/H6T8b.gif

♦Steven Myers/Стивен Майерс
♦25 у.о
♦Alex Pettyfer
♦блоггер

Теоретически существует полнейшая возможность счастья: верить в нечто нерушимое в себе и не стремиться к нему.

Ф. Кафка

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:
Я романтик до мозга костей - люблю пикники, красивые баллады под гитару. Но не верю в институт брака и никогда не женюсь. Свой романтизм дарю многим. Бабник? Палинг? Нет. Я такой, какой я есть - с одной девушкой могу прожить пять лет, так и не доведя дело до алтаря и священника. Просто, не знаю, как так вышло, но я потерял наивность, и теперь все эти розовые сладкие примочки, которыми я кормлю девушек - всего лишь привычка.
О РАБОТЕ:
Я - фрилансер. Зарабатываю на собственном блоге, где выкладываю фото крутых людей с улиц: бабушек в леопарде, детей, разукрашенных под радугу, девушек в немыслимых туфлях. Иногда устраиваю фото-тесты для начинающих моделей, отсылая им 10-15 фотографий в бумажных папках, иногда хожу на показы и беру интервью у дизайнеров. Я помешан на блогге и его героях - простых людях с собственными тараканами в голове и изюминками. Согласен, это означает, что я помешан на людях.
О СЕБЕ В ТРЕХ СЛОВАХ:
Оптимист. Трудоголик. Книгоман.

0

3

!TAKEN!

http://uploads.ru/i/z/p/y/zpy7P.gif

♦Adele Lindgren / Адель Линдгрен
♦28 у.о
♦Keira Knightley
♦актриса

не удивляйся, просто люди настолько привыкли претворяться и скрывать свои чувства и эмоции, что не могу поверить в то, что кто-то способен выражать все напрямую. Мы всегда судим по себе.

Н. Гардо

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:
Со своим нынешним мужем я познакомилась во время съемок одного фильма в Канаде. С тех пор я думаю: на кой черт он мне сдался? Я часто даю интервью и в каждом из них твержу, что я и Дшош - недоразумение, любви не существует, не существует и так называемой химии между людьми. Вся суть в феромонах и примитивной физиологии. Я использую мужчин, и нарвится это не только мне самой. В отношениях не приемлю правил:свидания на одну ночь - гениальное изобретение.
О РАБОТЕ:
Я провожу 24 часа в сутки перед камерой. Зрители знают обо мне все, потому что объектив не врет, да и я не пытаюсь. Мои героини сложные люди со скверными характерами, и я признаюсь, о да, это и есть мое оторажение, рефлексия на мою настоящую повседневную жизнь. Я швыряюсь тарелками, как Кира, ору до слез в глазах, как Нэнси, раздаю пощечины, как Одри. Живу на экране.
О СЕБЕ В ТРЕХ СЛОВАХ:
Безбашенная, сумасбродная, очаровательная.

0

4

!ПРИДЕРЖАНА ДО 08.02!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxloniIcpj1qcd6r7o1_r1_500.gif

♦Amelia Howl / Амелия Хоул
♦29 у.о
♦Scarlett Johansson
♦главный редактор глянцевого издания

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Мориц-Готлиб Сафир

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:
Меня спросили как-то: что лучше - замужество или бурные страсти, но с конкретной ужасающей перспективой вечно быть одинокой. Я обеими руками голосую за первый вариант. Верите или нет, но в свои 29 я два раза была замужем, и оба брака вышли пресными по своему содержанию, но полезными для моего будущего. Своих мужей я называю спасательными кругами: они дают мне неплохой толчок, а потом исчезают по собственной воле. Мужчина должен быть надежным, вот что важно.
О РАБОТЕ:
Путешествия, командировки - это моя стихия. Я переезжаю с места на место,  везде нахожу вдохновение. Я не печатаю модный каталог одежды - я занимаюсь глянцевой политикой в мировых масштабах. Мое издание не подточено ни под один шаблон - это скучные записи о кризисе в изысканном блестящем оформлении. Мы подаем горькое блюдо, заправив его пряностями и душистой корицей. Так и в жизни.
О СЕБЕ В ТРЕХ СЛОВАХ:
Спокойная, рассудительная, откровенная.

0

5

!TAKEN!

http://uploads.ru/i/z/l/w/zlwcQ.gif

♦Richard Wiseman / Ричард Уайзман
♦37 у.о
♦jared leto
♦главный секретарь мэра города

Важный вопрос, который следует разрешить «на практике»: можно ли быть счастливым и одиноким?

Альбер Камю

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:
Лучший вариант отношений для меня - равноправный союз, вот почему я ценю умных и властных женщин, тех, кто не ставит себя ниже мужчин, но и не возвышает. Еще ни разу я не встречался с одним человеком больше 6 месяцев, то есть полгода - мой максимум, переступить который еще не выходило. Это не означает, что я не способен на любовь или не готов  взять на себя ответственность . Просто не было еще той, кто зацепила бы с первого взгляда  не отпускала ни на секунду. А меня нужно уметь держать.
О РАБОТЕ:
Несмотря на то, что я загружен до предела, я умудряюсь найти время для игры в покер, например или вылазки с друзьями в пивной бар на Бейкер-стрит. Я много копаюсь с бумажками, и это единственная причина, по которой я могу не любить свою работу. Мне много платят, выдают халявные смокинги, а номера в отелях достаются по free-системе. Но я сильно устаю и часто нуждаюсь в разгрузке. Быть правой рукой главного человека в городе не так уж и просто.
О СЕБЕ В ТРЕХ СЛОВАХ:
Я плохо вру.

0

6

!TAKEN!

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lgl187YPvn1qzate4o1_500.gif

♦Malthe Westerberg / Мальт Вестерберг
♦28 у.о
♦Jon Kortajarena
♦владелец салонов Rolls-Royce во Франции

Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!

Г. Уэллс

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:
Думать, будто богатство привлекает женщин,- значит ставить вопрос с ног на голову. Женщинам нравятся не богатые мужчины, а счастливые. Быть счастливым- это очень сексуально. Женщины смотрят на меня, им весело, они мне улыбаются. В этом весь секрет. Жизнь устроена просто, многие слишком усложняют ее.
О РАБОТЕ:
Деньги не делают вас счастливым и одежда не сделает вас счастливым, а владелец яхты счастлив дважды- в день, когда он ее купил, и в день, когда продал. Когда-то я был беден, сейчас богат, но я всегда был счастлив. Ваше счастье приносит вам деньги и успех в обществе, а вовсе не наоборот.
О СЕБЕ В ТРЕХ СЛОВАХ:
chick chick chick!

0

7

графическое оформление - tumblr
текстовое оформление - spencer

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. o1 VIP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно