MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. 6 i need u


act. 6 i need u

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем братьев, любимых, сестер и друзей, которые смогли спасти вашу жизнь, либо испортить ее. Эта тема считается за акцию, то бишь все персонажи проходят по упрощенной анкете. Поэтому руки в ноги и ищем.

Код:
[table][tr][td]
[align=right][img]ссылка на гиф с внешним прототипом[/img]
[/align]
[/td]
[td]
[align=left][b]1.Имя/Фамилия.[/b]

[b]2. Возраст/дата рождения.[/b]

[b]3. Должность.[/b]

[b]4. Дополнительно.[/b]

[b]5. Отношения.[/b]

[b]6. Внешность.[/b]

[/align][/td][/tr][/table]


[align=center][b] Основные черты характера.[/b]
[/align]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyibnvVpvd1rn15uho1_500.gif

1.Имя/Фамилия.
по желанию игрока, но хочу что-нибудь французское
2. Возраст/дата рождения.
от 18 до 20 лет.
3. Должность.
либо кто-нибудь из стафф в борделе (официант, может), либо мотылек. готов выслушать предложения)
4. Дополнительно.
я хочу хорошие посты, не важно от какого лица, просто хорошие посты и чтобы можно было и вне игры повеселиться (;
5. Отношения.
любовь морковь и прочая петрушка. за счет характеров вечные скандалы, драки порой, а так же страсть безудержная и все прилагающееся)
6. Внешность.
Андрей Пежич, ласточка моя

Основные черты характера.
- наглый
- упертый
- импульсивный
- резкий, грубый
- прямолинейный
- ленивый
- высокомерный
- изысканный
- общительный

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lysrpv03GA1qhd14co1_500.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lysrpv03GA1qhd14co2_500.gif

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lysrjuuwkL1qhd14co1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lysrjuuwkL1qhd14co2_500.gif

1.Имя/Фамилия.
Joshua Lindgren/Джошуа Линдгрен
2. Возраст/дата рождения.
32 года
3. Должность.
Актёр, режиссёр
4. Дополнительно.
Если вдруг вам не понравится внешность или ещё что-либо, то всё можем обговорить) Главное, чтобы имя и фамилия сохранились, потому что это уже в каноне прописано. Будет прекрасно если мы с вами сыграемся и сможем передать настоящие чувства и переживания. Вообще хотелось бы много химии и физики, со взрывами и взлётами-падениями. Обещаю, что буду заваливать вас аватарами и мувами, главное поскорее найдитесь ;)
5. Отношения.
Джош мой муж. Возможно, даже любимый, но так как я не признаю любовь и не верю, что она существует на свете, то соответственно я никогда не говорила о том, что люблю его. В каждом интервью на публику я твержу с упрямостью барана, что никогда в жизни не любила. Но ведь это может с лёгкостью оказаться неправдой, верно? Мне становится неловко, когда Джош говорит мне о своей любви, ведь я никогда ничего не отвечаю. Я скоро сломаюсь, это точно, потому что я чувствую как начинаю терять его, а мне этого совсем не хочется. Пусть людям и самой себе я говорю одно, но ведь сердце не обманешь. Подозреваю, что скорее всего нас ждёт развод, потому что мы слишком разные. Но Джош мне ближе самых близких людей и расставание с ним скажется на мне очень сильно.
6. Внешность.
James McAvoy

Основные черты характера.
- смелый, решительный, прямолинейный, честный, умный, талантливый

Отредактировано Adele Lindgren (2012-02-08 21:56:49)

0

4

http://data.whicdn.com/images/22456326/tumblr_lx55o6Uvh41qa4qypo2_500_large.gif

1.Имя/Фамилия.
не принципиально важно, но хотелось бы что-нибудь в духе аритоскратического англичанина.
2. Возраст/дата рождения.
25-35 лет, но не старше
3. Должность.
профессия может быть абсолютно любая, желательно, какая-нибудь более-менее влиятельная личность.
скажу только, что этот персонаж является постоянным клиентом борделя
4. Дополнительно.
-охотно приму ваши предложения по поводу внешности, предлагайте мне варианты и мы придем к консенсусу;
-хотелось бы интересного игрока с хорошей фантазией, который задержится надолго здесь. и с которым потом можно будет играть дуэтом на каких-нибудь других проектах, ну, в перспективе
-будьте няшечкой :3
5. Отношения.
Он - один из постоянных клиентов борделя. Молод, привлекателен, знаменит, поэтому и выбирает дорогой отдых с красивыми девушками. Рэйчел знакома с ним уже год, ранее он постоянно выбирал разных девушек, но спустя некоторое время, остановился на ней и теперь редко изменяет своему вкусу. Их отношения сводятся не только к сексу, зачастую, после плотских утех, они просто разговаривают друг с другом, шутят и даже иногда делятся какими-либо тайнами/проблемами. Но это никак не выходит за пределы борделя: он никогда не приглашал её в свободное время куда-нибудь, никогда не звонил просто так.
А Рэйчел успела привязаться к этому человеку очень и очень сильно: теперь она ждёт его визитов, как Бога, в её голове 90% мыслей только об этом человеке. Неужели наша хладнокровная неприступная кошка влюбилась? Похоже на то.
А что касается него, то здесь всё как непроходимый лабиринт. Но Рэйчел всё же надеется найти путь к его сердцу.
6. Внешность.
jude law - но, повторюсь, мы с легкостью можем выбрать совершенно другую, этот актер просто как пример
Alexander Skarsgård был бы вообще идеальной внешностью для персонажа

Основные черты характера.
- человек а-ля "всесторонне развитая личность", немного циничен и хладнокровен на людя, но при тет-а-тет, оттаивает, скрытный, целеустремленный, харизматичный

Отредактировано Rachel Berger (2012-02-08 23:16:02)

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ » act. 6 i need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно