MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » FRPG MAISON DE TOLERANCE » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Patricia Wellington
вот Ваша анкета

0

62

Astrid Vogue написал(а):

вот Ваша анкета

Я имею ввиду, что у меня к ней нет доступа :D

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Отредактировано Patricia Wellington (2012-02-05 23:37:53)

0

63

Patricia Wellington написал(а):

Я имею ввиду, что у меня к ней нет доступа
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Видимо Вашу анкету приняли, но не перевели вас в группу принятых, вам нужно дождаться кого-нибудь из админов)

0

64

Astrid Vogue написал(а):

Видимо Вашу анкету приняли, но не перевели вас в группу принятых, вам нужно дождаться кого-нибудь из админов)

хорошо, спасибо)

0

65

Patricia Wellington
надеюсь, что теперь все видно.)

0

66

как насчет йена сомерхалдера? Не могли бы вы его придержать? Надолго ли придержана лейтон мистер? Если с ней никак не получается,то придержите кендис свейнпул.

0

67

мы
охты! сколько вопросов сразу. йен в акции, придержан до 8.02, лейтон придержана тоже до такого же срока, если их не будет, то они достанутся вам. кендис с удовольствием на три дня.)

0

68

Ребят, у вас отличная ролевая и я хочу тут играть...Но посмотрела шаблон анкеты. Я не рекламлю ролевые, на которые только только пришла. Рекламлю, только если я админ или модер. Так, что можно без рекламы?

0

69

И можно ли взять внеху Блейк Лавли?))

0

70

Maya Day
а какой смотрели? если FREE, то смысл этого шаблона в том, что он замещает написание описания характера именно рекламами. но если напишите полную анкету, то я прорекламлю за вас, леди.) но с вас будет причитаться

0

71

Maya Day
она акционная
act. 03 Butterflies

0

72

Malthe Westerberg написал(а):

но с вас будет причитаться

Так посмотрим тогда, что можно сделать) Тогда целую заполню скорей всего)
за последние, наверное, полгода. Вы первая ролевая на которой надо рекламу оставлять...

Malthe Westerberg написал(а):

она акционная

Я знаю, поэтому и спрашиваю, возможно ее взять или нет?)))

0

73

Steven Myers смените, пожалуйста, пароль на 1111. Не приходит на почту.

0

74

Steven
минуту.)

0

75

Maya Day написал(а):

за последние, наверное, полгода. Вы первая ролевая на которой надо рекламу оставлять...

ну вот такие мы неординарные, что поделать!

Maya Day написал(а):

Я знаю, поэтому и спрашиваю, возможно ее взять или нет?)))

копирую из FAQ

В: Могу ли я сменить внешность у акционного персонажа?
О: Да, можете, предупредив заранее администрацию. Каждый персонаж из акции тщательно подобран под указанную внешность, поэтому смена является крайней нежелательной. Новая внешность не должна разительно отличаться от первоначального прототипа. Если Ваше решение о смене внешности согласована с администрацией, Вы должны оставить 5 реклам в спец. теме.

0

76

Malthe Westerberg написал(а):

Если Ваше решение о смене внешности согласована с администрацией, Вы должны оставить 5 реклам в спец. теме.

У вас что-то везде реклама. Это немного дико заставлять обычных пользователей рекламить, когда это обязанности администрации и модераторов. И как я вижу у вас и админов, и модеров достаточно.
Может если я у вас закажу аву, мне тоже скажут - оставь 3 рекламы и сделаем? ))

0

77

Maya Day написал(а):

У вас что-то везде реклама. Это немного дико заставлять обычных пользователей рекламить, когда это обязанности администрации и модераторов. И как я вижу у вас и админов, и модеров достаточно.

Вы понимаете, что когда писалась сама акция, то внешности специально подбирали под характер? Я понимаю, что вас сейчас это возмущает, но сами-то подумайте, как себя чувствуют те самые администраторы/модераторы, которые писали акцию. Это как в обычной жизни, хочешь что-то изменить- плати. Денег мы с вас не можем взять, поэтому пиар в помощь.

Maya Day написал(а):

Может если я у вас закажу аву, мне тоже скажут - оставь 3 рекламы и сделаем? ))

Нет, аватары мы делаем бесплатно.)

0

78

Malthe Westerberg
Я прекрасно могу понять вас, как администратор...и уже с недавних пор, познала, что это такое модерство, поэтому и как модер могу понять. Но в любом случае я такого не понимаю, это сугубо мое мнение))
В общем предлагаю закрыть тему, а то могу и дальше разглагольствовать и это ни к чему хорошему не приведет)) Придержите внеху Саши Пивоваровой.

0

79

Maya Day
Доброго времени суток)
Ваша на три дня, ждем))

0

80

Maya Day написал(а):

Саши Пивоваровой

она ваша на три дня.) вдохновения!

0

81

Придержите моего персонажа, пожалуйста. =)

0

82

Steven Myers
хорошо, у вас два дня на анкету.)

0

83

Я так понимаю меня приняли, ибо анка пропала куда-то, но вот форм открыть забыли.

0

84

Maya Day
Простите, сейчас все сделаем.)

0

85

Amelia Howl / Амелия Хоул можно придержать?*)

0

86

free, отлично, держу для Вас на два дня.)

0

87

вечеравечеравечера вам)
у винчестера пароль на 1111 смените, пожалуйста

0

88

хомяк
Боброго **
Есть))

0

89

Justin Daniels
благодарю, дай Бог тебе здоровья, добрый человек http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/06368921.png

0

90

Henry Winchester
*откланялся* обращайся, чоу  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » FRPG MAISON DE TOLERANCE » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно