MAISON DE TOLERANCE

Объявление

В игре:
Время и место: Нью-Йорк. Май, 2012 года.
Погода: В чудо-весеннем месяце синоптики обещают переменчивую погоду. А это значит - смотрите в окно, прежде, чем выйти на улицу без зонтика в знойный день или головного убора во время палящего солнца.
События: Бордель функционирует в своем обыденном режиме. И пока, кажется, Нью Йорк не сулит ему никаких неожиданностей.
Добро пожаловать на MAISON DE TOLERANCE.
Доброго времени суток, дорогие. Нас сплотила одна тайна, этот элитный бордель, внутри который скрывает еще больше невероятных секретов. Вы желаете окунутся с головой в мир пошлости и красоты, ажурных чулок и ласок, интриг и фальши? Велком, фейс контроль пройден.
навигация по форуму
» Не забывайте заглядывать в блог администрации и выбирать начинку для макового рулета. (:

Ваши мужики.

act. o1 VIP act. 02 Moths act. 03 Butterflies act 04. Stuff act. 05 FREE act. 6 i need u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » FRPG MAISON DE TOLERANCE » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

упрощенная анкету такая маленькая, я правильно понимаю? :flirt:

0

92

Crystal Kennedy
Дадада, все правильно поняли  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif

0

93

ребят, анкету по ходу приняли, а форум открыть забыли  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/d17fcc4e.png

0

94

Henry Winchester
Извиняемся. Ночь была, моск совсем не варил х)

0

95

да все окай, понимаю  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/363/5/3/_grin__by_guitarcraze-d35xz75.gif

+1

96

Henry Winchester
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

0

97

придержите пожалуйста Палвин.

0

98

доброго времени)
возможна смена внешности для Iris Heigl?

0

99

бордель
Здравствуйте. За вами на три дня)
пусяшик
Боброго))
Возможна с учетом того, что она будет близка к прототипу, т.е. девушка должна подходить под описание своего характера. Наверняка понимаете, что "наивность" на должности главного администратора борделя быть не может))

0

100

доброго!
у девушки Rachel Berger стоит мой аватар, гостям не видно подписей, посему интересуюсь, стоит ли у девушки копирайт? Работа сия мне дорога и, можно сказать, меня сильно коробит, когда вижу ее  у кого-то, но раз ее все же используют, пусть будет указан копирайт.)

0

101

Owl
боброго))
Обязательно ней передадим Оо Как понимаю ваш копирайт "Owl"?)

0

102

Owl
приношу извинения, что без копирайта стояла ваша работа. сменила)

0

103

Добрый вечер,Ночь)) Я придерживала Палвин, но вот думаю прийти с другом. Скажите, у вас можно создать клиента и бабочку? И еще.. возможно ли клиенту купить девушку из борделя в личное пользование так сказать.

0

104

Пола Уэсли будьте добры придержать )

0

105

,бобрэ, добрый вечер)

,бобрэ написал(а):

Я придерживала Палвин, но вот думаю прийти с другом.

так, сначала скажите как взаимосвязаны между собой придержание внешности и ваш друг - имеете в виду, что вам нужна еще одна внешность?

,бобрэ написал(а):

И еще.. возможно ли клиенту купить девушку из борделя в личное пользование так сказать.

так, в сюжете не прописали - забыли.
бабочка подписывает контракт с заведением, минимальный срок - полгода.
тут зависит от самой бабочки, в любом случае все дело переговаривается с владельцем или администратором заведения - в любом правиле есть исключения)
можно было бы круто обыграть все это с вами и вашим партнером, если что

раздолбай написал(а):

Пола Уэсли будьте добры придержать )

окей, три дня и он ваш.

0

106

Отец Терры это мой персонаж, друзья начали прижимать к стене за долги, которые он накапливал в течении многих лет, играя в азартные игры. Александр, это перс моего друга, попросил у отца Терры, несколько другое, он не стал брать деньги, а попросил лишь дочь, т.к как та ему нужнее каких то там грошей. Ее отец отдал в бордель,где Алекс спокойно ею пользуется.
Но мы играли до этого на ролевой по борделю,где Терра была продана Алексу без борделя.
Друг уже придержал себе Уэсли.
А отыграть это дааа))))) это круто)

0

107

,бобрэ? тогда да, конечно, можете взять такого персонажа. крутая будет сюжетная линия.)

0

108

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этoм сайте atadgenext.tk/78vdf

0


Вы здесь » MAISON DE TOLERANCE » FRPG MAISON DE TOLERANCE » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно